Как подключить open VPN на роутер TP-Link TL-MR3020?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Установить на роутер прошивку openWRT. Если данная модель не поддерживает, то никак. Купить другой роутер и прошить ooenWRT
смотря какая ревизия, если 3-я, то устанавливается прошивка от padavan, там есть в вебе уже openvpn client и server, или openwrt. см. тут: https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=504279
Никак. Эта дешевка не предназначена для виртуальных сетей...
Что нибудь мудрить с софтом на роутере но а легче просто сказать vpn для смартфона - компьютера
Послать Роскомнадзор на три веселых буквы