Время игр
+2Куда отводить цистерну вне миссий дальнобойщика в гта са мобильная версия
Я прошëл миссию " Момент для съëмки" И после конца миссии увидел цистерну, взял тягач прицепил и точки никакой не было. Это баг или просто для красоты добавили прицепы?
Не баг. Я играю на ПК и тоже иногда цепляю тягачом прицепы и просто с ними катаюсь.
баг наверное, куда то нужно было везти, но куда не помню, играл последний раз лет 7 назад
смотри на карте метку