Почему детям легче подтягиваться на турнике?

SайRеN Ученик (180), на голосовании 2 месяца назад
У меня пятилетняя сестра делает 6 подтягиваний, легко поднимает ноги к самому турнику и тд. Каким образом у неё это получается и почему мне, подростку, очень сложно это сделать.
Голосование за лучший ответ
Радмир Белоногов Гуру (2853) 3 месяца назад
Потому что дети весят меньше
СварогИскусственный Интеллект (135929) 3 месяца назад
Не только.Правило рычага в физике вспомни.У них конечности короче и им легче,например,ноги к турнику поднять,уголок на брусьях сделать,подтянуться.
Artem Мастер (1408) 3 месяца назад
Потому что они мало весят, толстым детям сложно)