Информационные технологии
+3На каждую фазу, по одному драйверу NCP 302155, может ли из-за его отсутствия, не определятся видеокарта?
Есть видеокарта у которой отсутствует драйвер для управления мосфетов на зоне врм, кто-то выпаял нарочно при ремонте, а может и нет. Без него все сопротивления в норме. Видеокарта RX 6600 powercolor fighter не определяется материнской платой, как вторая видеокарта тоже мат.плата её не видит. Сам чип гпу немного греется. Чип и память не ужаренные, компаунд серый, сколов нет. Вот и возникает вопрос к знатокам, как думаете, есть ли шанс её оживить?

Прогуглив, они все должны быть на месте. В моём случае на фото его нет.
может там гпу пробитый и ее на донора пустили