Илюха Илюха
(128),
на голосовании
2 месяца назад
Короче не могу найти контакт, куда писать по поводу возврата части денег, если оформлять возврат, то его одобряют, но мне это не нужно. Мне ток часть денег надо , ссылка на товар : https://ozon.ru/t/dQ44BGG
Короче, кресло работает, но его мне везли 2 недели 3 раза задерживая хочу чтоб какие-то бабки получить, видео "дефектом" смонтажено
Ivan Sviridov
Илюха Илюха, забудь про это. такие вопросы решаются только через суд, это называется неустойка, компенсация будет копеечной, получить ее реально, но устанешь пыль глотать в судах.