Мёртв ли Хигурума из Магической Битвы?

Владислав Ефремов Ученик (167), на голосовании 2 месяца назад
Я перечитываю мангу, в ожидании глав и задался вопросом:"Если у Хигурумы, всё ещё действует конфискация техники(предмета) камутоке. То мёртв ли он по итогу? Ведь, пусть его меч палача и испарился, но другая техника всё ещё работает."
Просьба не оскорблять, если вы гуру магички, ибо я им не являюсь.
Голосование за лучший ответ
Алексей Карсонов Мыслитель (8920) 3 месяца назад
надеюсь что он окончательно мертв, это конечно грустно, но я не люблю когда персонажи возвращаются с того света, да и сам геге такое не любит (уважуха за это), к тому же скоро финал, поэтому и времени на возрождение особо нет
кпу укпУченик (174) 3 месяца назад
нобара вернулась) и каким то образом проткнула гвоздем палец сукуны которые казалось бы не возможно уничтожить
Алексей Карсонов Мыслитель (8920) кпу укп, ага, сукуну слили просто ударив его пальчик, нет слов
Владислав ЕфремовУченик (167) 2 месяца назад
Я оказался прав
Александр Куликов Искусственный Интеллект (148503) 3 месяца назад
Его даже кремировали...
кпу укпУченик (174) 3 месяца назад
когда успели? где об этом сказали? он же был полностью вылечен, а после его телепортировали на базу шаманов