Время игр
+2Доки доки (спойлеры)
Оправдана ли моя ненависть к Монике?
Как я понял, во всем виновата Моника, т.к. она довела до суицида Саери, Юри, про Натсуки точно сказать не могу, вроде бы Моника виновата в ее грубости и матах, а вроде бы она сама, точно не понял. Правда Моника нас спасла в конце игры от Саери. В конце игры, где Моники не было, Юри не думала об отношения с ГГ, что видно по ее поведению. Да и вообще, нормально ли то, что мне больше всего из персонажей понравилась Юри? Наверное из за ее стеснительности.
Я тоже её суесошу
Скучная игра, лучше зарубиться в бл с модами, или без них если не играл
Спойлеры я не боюсь!
во всем виновата юри, она портит игру своим присутствием