Кардхолдер из искусственной кожи

Alexander Kaftannikov Kaftannikov Ученик (121), на голосовании 2 месяца назад
Со временем кармашки от карточек растянулись, и теперь, если в кармашках минимум не две карты- то выпадают.
Как бы сузить эти кармашки?
Голосование за лучший ответ
иона викторовна Гуру (4139) 3 месяца назад
Купить новый лучше чем выдумывать
Alexander Kaftannikov KaftannikovУченик (121) 3 месяца назад
Уже думал, но таких же нет. Ему уже года под 3
иона викторовна Гуру (4139) Alexander Kaftannikov Kaftannikov, купите другой, похожий, а так потеряете карты, не оч хорошо
Ivan Sviridov Оракул (64060) 3 месяца назад
в пакетик заверни, как делают все бабки в нашей стране.