Информационные технологии
+1Как так получается? Я правильно понял? Купить VPN на год - 3 500 руб. арендовать свой сервер VPS - 1000 рублей и меньше?
В итоге за косарь скорость выше и ограничений нет. Я не шарю прост)))
Так можно найти вариант и без аренды примерно за такую сумму. Если платить сразу за несколько месяцев вперед, то это всегда выгоднее. Например, можете купить ВПН у Titaniumvpn.lt/ Получите ключ для приложения Outline, которое функционирует практически на всех устройствах.
Да, так и работает
Цены на аренду серверов могут варьироваться в зависимости от провайдера, конфигурации сервера и предоставляемых услуг. Например, минимальная цена виртуального хостинга начинается от 180 рублей в месяц, а минимальная конфигурация включает 1 CPU, 512 Мб RAM и 10 Гб хранилища.
как так получается? поесть в ресторане 3500, купить в супермаркете харчей - 1000 и меньше.
Это капитализм