Ненавижу свою мать

амина кадимагомедова Ученик (98), на голосовании 3 недели назад
я с 7 лет не выношу свою маму
она буквально портит мне жизнь
я неимоверно хочу жить как все подростки, а именно гулять, одеваться в то что мне нравится, иметь телефон, личное пространство. и трабл в том, что ничего из этого она мне не разрешает
она не доверяет мне от слова совсем. недвно сводный брат переехал в другой город, а его комната уже получается моя( я бы поспорила). НИКАКОГО личного пространства, абсолютно никакого. она проверяет каждую щель в комнате, не оставляет не единого непроверенного сантиметра. все мои книги и альбомы подвергаются проверке. вещи она располагает так как ОНА хочет, даже не смотря на то, что это моя комната. иногда такое ощущение что я полностью изолирована от общества (слава богу есть ноут сводного брата, правда он его скоро заберет). у меня нет телефона, только этот ущербанский кнопочный, где даже нет змейки. гулять мне тоже не разрешает эта садистка. ну в принципе это даже не половина беды. всю ситуацию мне описывать лень да и к тому же она скоро придет с магазина и начнет проверять весь ноут.
вообще все проблемы с мамой начались когда она развелась с моим отцом и вышла замуж за моего нынешнего отчима. когда мне было 6 лет я еще не совсем понимала че вообще блин происходит. отчим мне сразу не понравился и я звонила своей бабушке и просила забрать меня обратно в тот город где я жила (мама с отчимом жили в астрахани). первый класс я ходила в своем родном городе, а второй класс уже в астрахани. то время пока я жила с мамой я не побоюсь назвать худшим временем. она убивала во мне ребенка как физически так и морально. била меня за пустяки, пока отчим был на работе ,в том числе и оценки (я была отличница всю начальную школу). я ненавидела ее и хотела переехать к бабушке. в итоге я добилась чего хотела спустя 4 года. за эти 4 года много всего накопилось. мама перестала доверять совсем. когда у меня был телефон она находила там инсту (категорически запрещала в ней сидеть) после чего избила меня до крови из носа. еще помню в пятом классе с новой учительницей были проблемы вечно. она жаловалась маме постоянно. до сих пор понятия не имею че я этой чмошке сделала. ну и в общем в один прекрасный день прихожу домой, а меня уже мама возле двери поджидает с телефоном в руках. сначала не совсем вкуривала че стало то. в телефоне слышно какой то шум. оказывается она разговаривала с моей бабушкой по звонку и беру телефон, пытаюсь заговорить с ней, а та начинает на меня кричать как потерпевшая. крч это классуха рассказала мамке моей, что я мол общаюсь с восьмиклассницами и крашусь. хотя я даже и не красилась, пару дней брала с собой подводку, которую мне подарили на день рождение, и немного красила на глазах стрелки в школе. ну мне от мамы пипяо как влетело собственно.
в 6 классе мама разбила мой телефон (нашла там переписку в тг с одним матом). и после этого я покупала себе телфоны, брала у подруг на время, вся эта история с телефонами интереснее чем книги стивена кинга. у меня было 7 телефонов и 4 из них мама спалила(остальные 3 были подруг). что происходило когда она палила меня с телефоном: -доверие, -телефон,- реп, -подруги, -телевизор , +книги(да, она из тех, кто компенсирует все ошибки книгами.
сейчас я перехожу в 8 класс. хотя вряд ли я пойду в школу. она говорит, что я не заслужила туда ходить, мол не слушаюсь, вдруг делов натворю и тп.
разговаривать я с ней пыталась. даже плакала и выговаривалась о том, что мне не оч комфортно, чтобы ей стало жалко меня, но и это не помогло
емае, кто живет в астрахани отдельно от родителей, заберите меня от этой бл.яди прошу.я найду работать и буду помогать с оплатой квартиры
Голосование за лучший ответ
Nim Ragoiuy Профи (613) 1 месяц назад
Много букав не осилил
人生の意味? Мыслитель (5468) 1 месяц назад
Больше 3 букв не перевариваю
Серьёзный Дядя Мудрец (12377) 1 месяц назад
Ну по фамилии вы кавказская или мусульманская девушка, не удивлен. Прочитал полностью так и не понял скок вам лет. Нужно съезжать с этого дурдома. Идите гулять на улицу с телефоном и отдыхайте на природе. Устройтесь на подработки. Перестаньте с ней общаться если она вообще применяет к вам насилие. Если вы в Кавказе наврядли вам поможет полиция
Анна Фаф Мастер (1209) 1 месяц назад
Вот взять телефон и современный интернет. Б ... Я там такое видела. Так таким ма лолетки в интернете творят...
Наркотики, сливы чужих данных и так далее.

Тебе не нужен телефон. Максимум кнопочный. Потом маме за это спасибо скажешь.

Правильно твоя мама все делает.