Ненавижу свою мать

я с 7 лет не выношу свою маму
она буквально портит мне жизнь
я неимоверно хочу жить как все подростки, а именно гулять, одеваться в то что мне нравится, иметь телефон, личное пространство. и трабл в том, что ничего из этого она мне не разрешает
она не доверяет мне от слова совсем. недвно сводный брат переехал в другой город, а его комната уже получается моя( я бы поспорила). НИКАКОГО личного пространства, абсолютно никакого. она проверяет каждую щель в комнате, не оставляет не единого непроверенного сантиметра. все мои книги и альбомы подвергаются проверке. вещи она располагает так как ОНА хочет, даже не смотря на то, что это моя комната. иногда такое ощущение что я полностью изолирована от общества (слава богу есть ноут сводного брата, правда он его скоро заберет). у меня нет телефона, только этот ущербанский кнопочный, где даже нет змейки. гулять мне тоже не разрешает эта садистка. ну в принципе это даже не половина беды. всю ситуацию мне описывать лень да и к тому же она скоро придет с магазина и начнет проверять весь ноут.
вообще все проблемы с мамой начались когда она развелась с моим отцом и вышла замуж за моего нынешнего отчима. когда мне было 6 лет я еще не совсем понимала че вообще блин происходит. отчим мне сразу не понравился и я звонила своей бабушке и просила забрать меня обратно в тот город где я жила (мама с отчимом жили в астрахани). первый класс я ходила в своем родном городе, а второй класс уже в астрахани. то время пока я жила с мамой я не побоюсь назвать худшим временем. она убивала во мне ребенка как физически так и морально. била меня за пустяки, пока отчим был на работе ,в том числе и оценки (я была отличница всю начальную школу). я ненавидела ее и хотела переехать к бабушке. в итоге я добилась чего хотела спустя 4 года. за эти 4 года много всего накопилось. мама перестала доверять совсем. когда у меня был телефон она находила там инсту (категорически запрещала в ней сидеть) после чего избила меня до крови из носа. еще помню в пятом классе с новой учительницей были проблемы вечно. она жаловалась маме постоянно. до сих пор понятия не имею че я этой чмошке сделала. ну и в общем в один прекрасный день прихожу домой, а меня уже мама возле двери поджидает с телефоном в руках. сначала не совсем вкуривала че стало то. в телефоне слышно какой то шум. оказывается она разговаривала с моей бабушкой по звонку и беру телефон, пытаюсь заговорить с ней, а та начинает на меня кричать как потерпевшая. крч это классуха рассказала мамке моей, что я мол общаюсь с восьмиклассницами и крашусь. хотя я даже и не красилась, пару дней брала с собой подводку, которую мне подарили на день рождение, и немного красила на глазах стрелки в школе. ну мне от мамы пипяо как влетело собственно.
в 6 классе мама разбила мой телефон (нашла там переписку в тг с одним матом). и после этого я покупала себе телфоны, брала у подруг на время, вся эта история с телефонами интереснее чем книги стивена кинга. у меня было 7 телефонов и 4 из них мама спалила(остальные 3 были подруг). что происходило когда она палила меня с телефоном: -доверие, -телефон,- реп, -подруги, -телевизор , +книги(да, она из тех, кто компенсирует все ошибки книгами.
сейчас я перехожу в 8 класс. хотя вряд ли я пойду в школу. она говорит, что я не заслужила туда ходить, мол не слушаюсь, вдруг делов натворю и тп.
разговаривать я с ней пыталась. даже плакала и выговаривалась о том, что мне не оч комфортно, чтобы ей стало жалко меня, но и это не помогло
емае, кто живет в астрахани отдельно от родителей, заберите меня от этой бл.яди прошу.я найду работать и буду помогать с оплатой квартиры

лень четать

какие же в ответах люди кон4ные.тут ребёнка избивают..

Больше 3 букв не перевариваю

Много букав не осилил

ок(лень читать)

Как ты там? Ваша мама поехала головой, ей нужно лечиться(судя по тому, что ты написала). Попробуй сказать отчиму, сказать доверенным учителям(которым и вправда можно довериться) о своей матери, чтобы получить от них поддержку. Всë у тебя будет хорошо. Нужно от неë попробовать уехать, но желательно, чтобы это не помешало учëбе. Попробуй в интернете найти какой-нибудь форум с психологом(подойди к этому очень ответственно, проверь всë тщательно(мало ли какие-нибудь аферисты)), там более тщательно задашь все интересующие тебя вопросы. Не сворачивай со своего пути(карьера и тд), тебе много кто готов помочь.

Можешь попробовать поговорить со своей мамой, попробовать откровенный диалог. Если не выйдет, прибегай к варианту выше.

Букав много

начало у меня похожая ситуация, жди времени, пытайся быть примером, пытайся учится лучше убираться, по дому помогать,объективно наберись смелости, я в тебя верю и нормально поговори, если начнёт орать, наберись ещё смелости, выстави угрозу, если прям сильно жестоко, то напиши как раз в своём дневнике каком нибудь, тетради которую она проверит 100% прочитает, поймёт может,проиграй токо в голове все возможные ситуации, если тебя любит брат,то попроси у него помощи, пускай поговорит с мамой, хотя бы по телефону, скажи бабушке, сходи к школьному психологу, ну крч я в тебя верю и ты справишься

Сочувствую у меня не лучше

ну убей её