В каком магазине можно найти шоколадный сыр? (см. фото)

this love Мастер (1625), на голосовании 1 месяц назад
нужен именно такой, как на фото!!!!!!!!
Голосование за лучший ответ
МастерГемерс Профи (791) 3 месяца назад
о я его ел и любил его сильно в детстве
Поля Расфановна Профи (563) 3 месяца назад
мне кажетчя такие не продают уже
Снежная Лавина Мыслитель (8749) 3 месяца назад
Это продукт плавленый, т.е. с жирозаменителем. А сырки с шоколадным вкусом в сетевиках давным-давно не видела... А правда, интересно...
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (120966) 3 месяца назад
Почему есть карат, в баночке
Снежная Лавина Мыслитель (8749) Ну да, карат. Получается, маленькие сырки тупо невыгодно делать, т.к. они будут дорогие и не окупятся...
pale_man Просветленный (47219) 3 месяца назад
Ну, не в брикете, а в баночке видел в "Дикси".
this loveМастер (1625) 3 месяца назад
в баночке много где есть, пытаюсь найти именно в брикете
Хороший парень, но нет Мастер (1043) 3 месяца назад
Помню, достаточно специфический вкус у него. Сделай сам, всего-то смешать обычный плавленый сыр с какао на водяной бане
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120966) 3 месяца назад
В магните, например есть карат, в баночке.
Сорока@ Искусственный Интеллект (241740) 3 месяца назад
Это не сыр. Прочитай что написано. Продукт плавленный. Одно и то же спрашиваешь.
this loveМастер (1625) 3 месяца назад
это плавленный шоколадный сырок
Сорока@ Искусственный Интеллект (241740) this love, название прочитай. Плавленный продукт "каприз шоколадный". Где написано сыр или сырок? Сплошное пальмовое масло.
Ирина Добровольская Просветленный (22484) 3 месяца назад
Его нет нигде. Видимо снят с производства или фирма накрылась.
Софья Крамаренко Знаток (413) 3 месяца назад
всякие круглосуточные, видела много где, может есть в разных магнитах, возможно на вб
this loveМастер (1625) 3 месяца назад
софья я твоя фанатка
Софья Крамаренко Знаток (413) this love, ??хехе,спасибаа
Анна Хватит Профи (626) 3 месяца назад
Прям как у вас не знаю, но есть такой очень вкусный шоколадный сыр, продаётся в магните
Николай Котов Знаток (432) 3 месяца назад
если есть магазин гринвич, то там он есть
Эффектная Искусственный Интеллект (106104) 3 месяца назад
у нас в Москве в любом продуктовом гипермаркете он есть