Джолинка Куджо
(115),
на голосовании
2 месяца назад
Друзья, часто наблюдаю кассиров пятёрочки в крутых флисовых кофточках и страшно им завидую! Очень хочу такую преобрести где то, может кто знает где взять такую? На авито не нашла своего размера, только большие ( (пожалуйста без тупых ответов по типу: устройся в пятёрочку)
P. S. Если у кого то есть давайте как нибудь свяжемся куплю через авито доставку
(пожалуйста без тупых ответов по типу: устройся в пятёрочку)
P. S.
Если у кого то есть давайте как нибудь свяжемся куплю через авито доставку