Как спросить?С чего начать?

Аня Солодкова Ученик (61), на голосовании 1 неделю назад
У меня в вк в друзьях есть вожатая из лагеря, куда я ездила 3 недели назад. Я хочу спросить у неё : собирается ли она на зимнюю смену. Но я жёсткий интроверт, и прежде чем спросит у человека что то напрямую, я буду это долго обдумывать. Пожалуйста помогите: напишите с чего начать и как именно это спросить? И как к ней все же обращаться: Ты, вы? В лагере все называли ее на ты.
Голосование за лучший ответ
Nita Red Профи (830) 1 месяц назад
Привет! Ты будешь на зимней смене в лагере?
DER |-2SH-| KAМыслитель (9048) 1 месяц назад
Скажите пожалуйста, откуда у вас аватарка (персонаж)?
Nita Red Профи (830) DER |-2SH-| KA, Рена из аниме "Когда плачут цикады"
kraid Гуру (3478) 1 месяц назад
ну тип: привет, Имя! Как дела? А ты планируешь на зимней смене быть вожатым?
FeodaL_1 Знаток (423) 1 месяц назад
Дашь дашь карандашь
Аня СолодковаУченик (61) 1 месяц назад
Ахахаххахахахах
Саша Шванкова Мастер (1113) 1 месяц назад
ээээ я тоже я всегда пишу на вы к людям из реальности, с которыми не сильно близка
DER |-2SH-| KA Мыслитель (9048) 1 месяц назад
Я и сам интроверт. Но. Если человек хорошо знакомый, то пишу в лоб. Могу дополнительно обрисовать, почему я задал такой вопрос / тему. Если не очень, то сначала вежливо здороваюсь, описываю ситуацию / вопрос и вежливо прошу дать ответ. Никто вас не укусит. Интроверт - это когда ты преимущественно думаешь о собственном, внутреннем мире и не особо влияешь на внешний, а не стеснительность или затворничество. Так что цыц.
Аня СолодковаУченик (61) 1 месяц назад
Я знаю что такое интроверт. Хорошо разбираюсь в соционике. Я Есенин кстати. И как раз интроверт. И мне страшно во внешнем мире.
DER |-2SH-| KA Мыслитель (9048) Аня Солодкова, Соционика? MBTI? Я раньше думал, что я INTP (совпадаю по реакциям и по порядку мышления. Даже подруга так считает). По моему это аналог Бальзаку. Не нужно упоминать "интроверт" и "страшно во внешнем мире" вместе. Это не связано. Это просто боязнь, и не более. Есть и экстраверты, которые боятся внешнего мира. Правда, как я думаю, это вызвано полученным опытом. А я, как интроверт, боялся из-за излишнего накручивания себя, даже имея негативный опыт во "внешнем мире". Меня это просто раздражает. Извините меня пожалуйста за мою раздражительность
Аня СолодковаУченик (61) 1 месяц назад
Да, это понятно. Люди делятся на 16 типов, НО их поведение зависит ещё от воспитания, зз, окружения и тд. Соционика-это как человек воспринимает мир. И даже восприятие типов будет немного различаться. Люди одного типа будут похожи , но немного разные ?
ты кто ты Знаток (327) 1 месяц назад
сап "имя". там движ намечается на зимней смене, подскочишь кабанчиком? хочу залететь в вашу уютную тусово4ку
Аня СолодковаУченик (61) 1 месяц назад
Хах ?
Это я Искусственный Интеллект (112748) 1 месяц назад
Ты так сильно замарачиваешся на простых вещах - тебе нужен врач психотерапевт.

Будь проще. Ей все-равно как ты обратишься на ты или на вы и как задашь вопрос. Ей такие малолетки пишут ежедневно.
R((( )))T Гуру (3830) 1 месяц назад
У нас было обращение о необходимости для нашей работы помещения, которое решено, чтобы оно было домом в котором нас ждут великие дела Господа, кто готов решить этот вопрос в Московской области? для религии Тоннель. Думаю, что дом нужен двух этажный с большим залом внизу для разговоров, а остальное планируйте сами, чтобы спальни ещё были для тех, кто остался до поздна в разговоре забыв о времени. Дом нужен в ближайшие дни, чтобы начать нам дела, как религиозные так и политические, потому что круг общения и интересов будет такой.
Аня СолодковаУченик (61) 1 месяц назад
Какой дом , с%к@ . какая религия?!