Напомнили мне старую песенку "Некрофил - Серпом по яйцам", насколько я поняла там поёт Даня Кашин, по крайней мере так говорят и по голосу слышно, но вот не могу нигде найти информацию и вообще понять, там только Даня либо ещё кто-то? Вообщем, серпом по яйцам это Даня Кашин или нет? Если нет то кто и где найти про него информацию?
Вообщем, серпом по яйцам это Даня Кашин или нет? Если нет то кто и где найти про него информацию?