Судейство в гандболе

Акакий Акакиевич Профи (737), на голосовании 2 месяца назад
Почему нет регламентированного времени на атаку? По каким критериям судьи принимают решение о пассивности?
Голосование за лучший ответ
Серафим Лобанов Мастер (1617) 3 месяца назад
По правилу 5 секунд
Акакий АкакиевичПрофи (737) 3 месяца назад
Что это за правило?
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255318) 3 месяца назад
вы откуда вылезли? время на атаку в гандболе регламентировано и строго отслеживается. хоть один матч посмотрите
Смотрел олимпиаду. Никакого обратного отсчета не видел
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255318) Акакий Акакиевич, ели не видели, не значит, что нет 40 секунд на атаку и не позорьтесь больше на людях