Наука
+1Сколько обычных километров в одном гектаре?
Я могу это спросить и в яндексе,но не могу найти сколько это в обычных км,выдаёт что 0,1² км,и у меня в голове как то не клеится(лето всё таки,отдых от математики).Так сколько это км,либо метров?
гектар - это площадь, квадрат 100 на 100 метров
Ни одного нету. Это единицы разных размерностей. Сколько градусов в неделе? Сколько километров в килограмме? Сколько вольт в литре?
В одном гектаре 0,01 кв.км (1/100 кв.км)
0,1² = 0,01
Бесконечность мощности Алеф-один.
потому что в голове нет понятия линейная и квадратная величины. Есть еще кубическая для объема. Гектар это площадь, а километр длина, сравнить их невозможно