Как постричь ногти ребёнку?

Tatiana Timofeeva Ученик (92), на голосовании 3 недели назад
Не дает стричь ногти совершенно, истерика страшная начинается, аж весь синеет, уговорить не получается никак, во сне тоже не получается - сразу просыпается
Голосование за лучший ответ
Ринат Хуснутдинов Мастер (1563) 1 месяц назад
Анастезию делайте
Tatiana TimofeevaУченик (92) 1 месяц назад
Как в домашних условиях делать анастезию??‍♀️
увы и ах Гуру (3147) 1 месяц назад
скажи если мы это не сделаем то я отрежу твою пипирку
Tatiana TimofeevaУченик (92) 1 месяц назад
???
увы и ах Гуру (3147) Tatiana Timofeeva, это была не шутка,на моем счету 10 убийств детей.
Три-Ноль-Девять Суббота Мастер (2209) 1 месяц назад
Тяжёлый случай. Тут только к психологу.
Лейля Куртсеитова Мастер (2219) 1 месяц назад
Подстригите при нём себе ногти или его папе и сопровождайте это всё словами "чик" А потом говорите "сейчас мы всё гадости из под ногтей уберём, пока они пальчики не скушали" Ещё можно постоянно радостно говорить после каждого состриженого ногтя "Не больно совсем, теперь пальчики чистые"
ДевиИскусственный Интеллект (311747) 1 месяц назад
Вот про гадости лучше не говорить. Надо что-то другое придумать.
Лейля Куртсеитова Мастер (2219) Деви, но это же правда, под ногтями скапливается грязь и всякие бактерии, которые при попадании в рот могут всякое учудить
Goblin Alive Гуру (3140) 1 месяц назад
  1. а не рановато стричь
  2. распарьте ногти
  3. пусть растит, но покажите, что бывает (ничего) - ну наврать-то можно... баба-Яга..
Надежда Просветленный (23439) 1 месяц назад
Дождитесь глубокой фазы сна, тогда и стригите.
кошаИскусственный Интеллект (157729) 1 месяц назад
в темноте?
no neim Оракул (56712) 1 месяц назад
значит больно было, когда стригли. помассируйте пальчики, погладьте ладошку, поиграйте в пальчиковые игры, когда поймет, что касание к пальцам не связано с болью стригите, но некоротко, оттянув подушечку пальца от ногтевой пластины
коша Искусственный Интеллект (157729) 1 месяц назад
годиков сколько?
если маленький- конфетку сунь шоб не орал
с 5 лет монетку можно предложить
с 10 лет сфоткать и выложить в школьном чате
Vasily Kulish Профи (632) 1 месяц назад
Повезите его в частную клинику