Кто работает на удалёнке, подскажите кем вам нравится работать?

Ma3stro Ученик (114), на голосовании 3 недели назад
Кто работает на удалёнке, подскажите кем вам нравится работать?
Голосование за лучший ответ
allcash Оракул (67528) 1 месяц назад
я сплю, а деньги все равно капают. Работать надо на себя, остальное рабство
Александр КапитановПрофи (689) 1 месяц назад
Арбитраж?
allcash Оракул (67528) Александр Капитанов, IT
Glent vs Kobyakov Гуру (3674) 1 месяц назад
Работаю бездельником уже лет 17, меня все устраивает
Даниил Исаков Ученик (107) 1 месяц назад
Знакомые,в браке,оба работают в компании программистами.Очень интересные люди,которым иногда некогда вылезти из дому
Алексей Иванцов Просветленный (24054) 1 месяц назад
Ага. У меня дома склад и я работаю комплектовщиком.