Отломились крепления ручки пылесоса!

Некий Нонейм Ученик (103), открыт 1 час назад
Здравствуйте, у моего пылесоса отломились крепления переносной ручки, которая также отвечает за затягивание шнура, скажите, пожалуйста, возможно ли как то самому починить это? Если нет, то сколько примерно будет стоить ремонт в сервисном центре, внизу приложены фотографии
10 ответов
xepb Оракул (55543) 1 час назад
если 2 рулона синий изоленты не помогают...
эпоксидка наше фсё
Виктор Рогожников Просветленный (43779) 1 час назад
Сами починить не сможете так как нужна разборка корпуса для установки этой ручки.
Обращайтесь в ремсервис.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (157574) 1 час назад
Если задаешь такой вопрос, значит pyкoжoп. А потому и выпадает тебе дальняя дорога в сервис-центр. Где у ремонтника есть бубновый интерес.
Максим Кузнецов Профи (731) 1 час назад
Как она отвечает за затягивание? Саму ручку можно приклеить, и вставить внутрь крепления фиксатор, но если там есть какие-то элементы связанные со шнуром, то только к мастеру. Цена зависит от сервиса, но вроде за замену ручки не должны много взять
Некий НонеймУченик (103) 1 час назад
там есть кнопка, при зажатии на которую шнур затягивается, эта ручка как раз и зажимает эту кнопку, если её из стандартного положения придавить вниз
Максим КузнецовПрофи (731) 1 час назад
А без ручки нажимать нельзя?
Некий Нонейм Ученик (103) Максим Кузнецов, а я понял, уточню, кнопка находится отдельно от ручки, ручкой лишь надавливал на кнопку, которая шнур затягивала, по факту можно и без ручки, но визуально нехорошо, когда отломана часть пылесоса
Максим КузнецовПрофи (731) 1 час назад
Понятно, я и сам тупой, не подскажу, а в вашем случае мне самому было бы визуально пох;;и́
Егор Кошурников Ученик (101) 1 час назад
Думая космофеном будет идиально
Nuritdin *** Мастер (1431) 49 минут назад
У тебя отломалось место фиксации ручки к корпусу пылесоса ? Если умеешь работать с пластиком данной структуры. То можешь попробовать сам. А так,сходи с этой ручкой на барахолку. Там найдёшь ручку или целиком корпус паленного пылесоса данной модели.
Ручку ссобой обязательно возми. Они внешне бывают очень похожи,но по размеру или по конструкции чуток отличаться.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (315863) 46 минут назад
Что сломалось уже не склеить, держать не будет один черт, привинти на саморезы ручку от рюкзака или сумки, чуть ближе к носику и вытяни петельку от тормоза сматывающего барабана
станислав прачкис Оракул (90308) 43 минуты назад
Важно знать какой именно пылесос. В принципе она не сложно меняется. Ищите в Поиске и магазинах по названию и модели. Вроде такой ручки. https://market.yandex.ru/product--karcher-9-001-757-0-ruchka-korpusa/1776166185?sku=101845471312&uniqueId=1075790