Консультирование клиентов, как это делать, если не знаешь информацию?

Дэнис Митюхин Знаток (439), на голосовании 2 месяца назад
Подскажите, пригласили на фестиваль в честь дня города, работа заключается в консультировании жителей города о новинках, крем и духи. Я люблю косметику, но не знаю как консультировать, это на один день и вообще, если работали как узнавали какую информацию сообать покупателям? Но деньги очень хорошие платят, поэтому хочу
Голосование за лучший ответ
Сотрудник Mail.ru Знаток (311) 3 месяца назад
Здравствуйте, главное уверенным голом говорить и читать что за состав говорить для чего преимущество и т.д
Дэнис МитюхинЗнаток (439) 3 месяца назад
Спасибо за совет!
Дима Черныш Знаток (286) 3 месяца назад
предлагай самое дорогое незнающим людям , спрашивай их чтобы понять шарят они или нет , зарплату если самое дорогое продаж может сделают больше , дерзай)
Спасибо большое!