Голосование за лучший ответ
ЯВамНеКакая-НибудьТамЧебурашка
3 месяца назад
Вы какие-то все тупые. Один угрожает и домогается, другая просит избить его за это, а третий идёт на поводу и делает это. Мы же вроде в цивилизованном обществе живём, не? Фиксируйте как можете угрозы и домогательства и обращайтесь в полицию.
Как парня вашего могли оправдать вообще не понятно. По уму вы все трое должны нести ответственность, один за угрозы с домогательствами (если конечно это всё серьезно смотрелось, а не обычная истерика), парня вашего за избиение и вас за подстрекательство.
Вам нужно быть умнее просто, как-то когнитивные способности развивать, чтобы таких ситуаций не случалось. Уж извиняюсь, если это всё звучит с издёвкой, но я пишу это на серьёзных щах. Искупать вину как-то по-особому не нужно. Вы тут все ошиблись и все хороши. Просто более рациональные подходы искать нужно впредь.
Фрунзик Марусин
3 месяца назад
пойди в полицию и сознайся, что это ты толкнула пацана на преступление. То, что сделал пацан - называется "причинение тяжкого вреда здоровью" и грозит ему нехилыми проблемами перед законом.
Насчет того, что пацана, причинившего вред, оправдали - это гон, брехня. Причинение тяжкого вреда здоровью в драке всегда наказывается, независимо от того, кто там первый начал. Таков закон.
Алекс Серов
3 месяца назад
За девушек парни издревле дрались. Но в условиях законов, обычно били так, чтобы противник понял, но не был покалечен или убит. Бить в голову - дело хреновое, опасное. не рассчитал силу удара, попал в неудачное место, противник упал и ударился головой о камень - ну вот и всё.
При нанесении тяжких телесных суды не оправдывают, они учитывают обстоятельства и в лучшем случае назначат минимальное или ниже минимального наказание. То есть, хотябы штраф, это стопудово. Таковы законы.
Что делать девушке? Да ничего. Утешить словами, испечь пирожков/булочек.
Ольга Панкратова
3 месяца назад
Что то у всех троих не в порядке. То ли с головой, то ли в игры переиграли, где ХП мигом восстанавливается. Научись просто говорить слово "Нет". И блокировать бывших сразу везде. Не верю, что парень будет бесконечно домогаться девушку, которая не даёт никакой надежды!