Вопрос к барберам-парикмахерам

Fghfgh Fghfgh Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
Учусь щас на электрика в шараге, но после окончания был план пойти на курсы барбера, т.к сама профессия понравилась (не знаю почему раньше не замечал). Стоит ли, в плане заработка, возможного карьерного роста, усилий и т д туда идти?
Голосование за лучший ответ
Дима Черныш Знаток (286) 3 месяца назад
Работай в кайф . деньгами счастье не купишь
Fghfgh FghfghУченик (95) 3 месяца назад
Совмещать круто же
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469691) 3 месяца назад
во всяком случае, люди все периодически стригутся, а значит эта профессия всегда актуальна!