Где можно скачать кряк dr. web security space на пк?

Дмитрий Весёлкин Мастер (1247), на голосовании 7 месяцев назад
Деньги на подписку кончились
Голосование за лучший ответ
dima lalka Профи (821) 8 месяцев назад
Слушай, ну ты и чувачок, конечно! ? Хочешь кряк на Dr. Web? Ну, во-первых, слушай сюда: качать взломанный антивирус – это не просто фигня, а полная жесть! ?? Ты вообще представляешь, что делаешь? В лучшем случае он тебе вирусы в комп закачает, а в худшем – вообще твою личную инфу выкачает. ?

Зачем тебе это? Платный антивирус может и денег стоит, но лучше так, чем везде вирусов-шпионов разводить. ? Если бабки кончились, лучше найди скачай другой антивирус, бесплатный, но не ставь себе эту говнищу. Тебе что, в самом деле похер на свои личные данные? ?

В общем, не лезь в это дерьмо, может, как-нибудь по-другому разрулишь, но взломанные софты – это мрак, брат! ??
Кирилл ИгонинУченик (153) 3 месяца назад
Ого
kabzonМастер (1684) 1 неделю назад
А что тут такого? Любую софтину можно юзать бесплатно, просто обойти алгоритмы защиты. На работу это не как не повлияет, в вас просто ВАША Глупость говорит и не развитие вашей нейронной машины, связей синопсисов маловато, а если вы ещё пьете ЯД, чем является метиловый спирт и его производные, тогда и удивляться нечего ))
dima lalka Профи (821) kabzon, Слушай, ты такой умный, прям нейроны у тебя там искрятся, да? Только вот один момент: сначала сам напутал метанол с этанолом — а потом других учить взялся. ?‍♂️ Так что прежде чем рассказывать про "развитие нейронной машины", сам бы связи подтянул. Теперь по делу. Да, ты прав в одном — взлом по сути это обход проверки лицензии. Но! Сам взлом для взлома вирус не нужен, это понятно. А вот кто именно этот кряк делает — вот в чём вопрос. ? Сейчас это делают не ради благородства или фанатизма. Сегодня почти в каждый "чудо-кряк" тебе тихонько подкидывают трояна, стиллера или шпионов. ? Почему? Потому что ты для них бесплатный ресурс — твои данные, твой комп, твой доступ к интернет-банку.
kabzonМастер (1684) 1 неделю назад
Поправочка : - Этиловый, от метанола не увидали Бы что напечатали )))
dima lalka Профи (821) kabzon, Так что тут не "глупость говорит", а обычная бдительность и понимание, как устроен сегодняшний "пиратский рынок". Альтруистов давно нет — зато желающих нажиться на твоей доверчивости — хоть отбавляй.
KPbICMAH Искусственный Интеллект (133533) 8 месяцев назад
удали подписную версию, зарегайся на https://beta.drweb.ru/files/ и пользуйся бесплатно последней версией. разве что ключ надо раз в два месяца ручками подкладывать
WiNtEk qУченик (215) 2 месяца назад
А как ключ ручками подкладывать?)
KPbICMAH Искусственный Интеллект (133533) последний раз когда я проверял, по истечении срока надо было скачивать файл с бета-ключом, отключать самозащиту Дохтура и копировать файл с заменой в папку. может что с тех пор изменилось (давно здесь сидим)