Здравствуйте,можно считать что это пицца или это как то по другому называется?

Я раскатываю блин теста на весь противень от духовки,намазываю на него соус состоящий из кетчупа и майонеза и рассыпаю всё что только можно- мясной фарш или колбаски
,лук кольцами,болгарский перец,помидоры,сыр.

для ярых русофобов это пицца. для патриотов России это векошник

Домашняя пицца, моя мама всегда так готовит=)

Римская пицца(русская)

Я бы это назвала открытый пирог, чтобы лишних ассоциаций не возникало. Так долго то в духовке не держи. Вон, подгорела кажись одна.

Да, это пицца.