При росте 180, нормально ли иметь вес 63 кг для мужчины?

Богослав Маркович Ученик (13), на голосовании 2 месяца назад
Современников пугала явная ненормальность фашистского вождя. При росте 180 см он весил всего 63 кг, что было свидетельством плохого питания. Лицо Родзаевского было больным: бледное и худое, глаза — голубые, немигающие. Копна темно-рыжих вьющихся волос виднелась над высоким лбом. Борода почти не росла, а то, что было, стыдливо прятало скошенный подборок. Детские руки с женскими пальцами довершали физическую картину Кости из Благовещенска.
Голосование за лучший ответ
Kartoffka Ser Мастер (2012) 3 месяца назад
"Звуки скелета из майнкрафта"