Как курение электронных сигарет влияет на беременность , проводились такие исследования?

Евгений Давыдов Ученик (50), на голосовании 2 месяца назад
Сейчас эта тема актуальна , потому что школота и не только повально вейпит , сплошное парение , как говорится . Так вот, девочки сейчас вейпят с 13 -15 лет и нет никакой гарантии , что они бросят вейпить , когда забеременеют, потому что бросить "электронку" по признанию самой молодёжи ещё сложнее, чем обычные сигареты.
И вот интересно: вейп во время беременности так же вреден , как обычные сигареты или нет , или даже вреднее , а может даже совсем не вредит плоду электронка? Где такие исследования прочитать?
Голосование за лучший ответ
genezis Просветленный (23453) 3 месяца назад
Ребенок вырастет Иваном Золо
Тайлер дерден Мастер (1249) 3 месяца назад
Ребёнок будет со синдромом дауна
Шлепок Майонезный Профи (889) 3 месяца назад
Будешь курить - вылезет не ребенок к початок кукурузы
Илья Курбатов'леон Знаток (268) 3 месяца назад
Резко негативно,как и курение сигарет
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (8735) 3 месяца назад
Ну блин курить не тот стиль ( ога сказал синебот ??
l Ученик (236) 3 месяца назад
уже доказали, что вейп вреднее сигарет, даже без беременности несет вред организму
Александра ☭ Оракул (99182) 3 месяца назад
фуууууууууууу вейп намного хуже сигарет.там в одном вейпе одноразовом 3-6 пачек сигарет и это за вечер вытягивают.потом легкие вырезают малолеткам и даже спортсменам.нельзя.смертность тысячи
пварапвр Ученик (140) 2 недели назад
ребенок с сифилисом родится