Время игр

КАК ПОПОЛНИТЬ КЗ СТИМ

Добрый вечер, подскажите пож., перевел аккаунт стима на казахстанский регион через фанпэй, как мне теперь его пополнять? если я переведу на него рубли, регион сменится опять на Россию? или рубли конвертируются в тенге?

я свой казахстанский аккаунт пополняю через стимбай
но говорят если пополнять его через мтс или сбер напрямую, то валюта конвертируется в ту которая нужна, она не конвертируется в рубли

купикод надежный сервис для пополнения стим, безусловно комиссия 13% но очень надежно и почти всегда сразу пополняется, есть пополнение аккаунта в тенге

Я тут пополняю, https://gamerefill.ru/kzt низкая комиссия на кз и приходит моментально

Зайди на какой нибудь обменник в ситме лучше типо сайт для перевода рублей в кз

Пострейфи и побаннихоппи