Долго ли делается медкнижка? можно за день всех пройти?

sshdiwowpwpw Ученик (11), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
⭐ Рэинбоу Дэш ⭐ ☑ Мыслитель (9584) 1 месяц назад
Смотря из какого ты города! Нерусские вообще мед. книжки покупают, если вообще покупают, а не без них ходят.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (182182) 1 месяц назад
Получить медкнижку за один день возможно, но это зависит от нескольких факторов: наличия всех специалистов в медицинском учреждении, скорости обработки результатов анализов и очередей. В некоторых клиниках предлагают ускоренные услуги, но они могут стоить дороже.
Karpov Гуру (3867) 1 месяц назад
эрисмам в москве метро новокузнецкая - всех врачей и анализы ты пройдёшь за час ... за книжкой через 3 - 7 дней