Большой кривой нос, стоит ли копить на ринопластику? (Фото внутри)

Слева на фото мой настоящий нос, справа исправленный в программе Plastic Surgery Simulator lite.
С точки зрения эстетики, что лучше, справа или слева?
Анонимный опрос
Слева лучше
Справа лучше
Ну главное, чтобы вам нравилось. В анфас ваш нос мне больше нравится. В профиль, возможно, аккуратнее смотрится вариант который сделан по программе. Хирурга советую Кузина Данилу Александровича, он профи настоящий. Но вы подумайте, сходите минимум к троим хирургам на консультации (они бесплатные кстати могут быть) и послушайте, что они предложат.
Не надо. Я из-за пластиковых лица хреново различаю, потомучто все одинаковые. Я за разнообразие!