Если чувствую, что у него угас интерес..Надо уходить первой?

✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (50902), открыт 3 часа назад
16 ответов
Дмитрий --- Искусственный Интеллект (106061) 2 часа назад
Кэп Очевидность говорит: если вам хочется уходить - уходите.
Его интерес нипричем. Причем ваш интерес.
Marina Goossens Просветленный (37555) 2 часа назад
Обязательно! Он будет пытаться Вас вернуть, но не стоит возвращаться. "Я уходила от мужчин, пока ещё была любима") Но звоночки уже были и их достаточно, чтобы уйти навсегда
avantgarde Ученик (221) 2 часа назад
с одной стороны возможно это такой период, а с другой наверное лучше уходить первой чтобы не чувствовать себя брошенной….
Mss Lss Ученик (3) 2 часа назад
Продай его почуй и кидай
sawa Мудрец (14727) 2 часа назад
По рукам что ли ходить собралась, интерес будет через года два у всех угосать
Zef1ak Гуру (4840) 2 часа назад
Соси ему писун, снова появится
Елена Искусственный Интеллект (682870) 2 часа назад
Как это не сложно..но да..так будет лучше. В любом случае не прогадаете..ведь если вы ошибаетесь..он вас найдет )
ᴡᴇᴇᴋᴇɴᴅ Искусственный Интеллект (200453) 2 часа назад
Попробуйте, если что он всегда сможет совершить поступки по вашему возвращению . И вы всё поймете .
Feral berry Профи (506) 58 минут назад
Это личное. Обдумайте все в тишине
Перчик. Просветленный (49115) 50 минут назад
Тут наверно надо спеть песенку;))