Пришёл к выводу, что Бог обладает способностью забывать. Иначе бесконечная череда вечностей, при не бесконечном кол-ве

Древнее Чудище Мудрец (12638), открыт 2 часа назад
вариантов развития в них событий, была бы для Него адом. А Вы как думаете?
7 ответов
Вова Профи (546) 2 часа назад
Мэн, его не бывает, лол, что ты перебрал
любитель варенья! Ученик (205) 2 часа назад
Да давно это ясно вроде, я до такого додумался в 11 лет.... а потом вообще перестал верить в Бога
Руслан ЗазоевУченик (12) 2 часа назад
Тот кто умрет не верующим, попадет навечно в ад. Когда умрёшь второго шанса тебе не будет. Ты это осознаешь?
любитель варенья! Ученик (205) Руслан Зазоев, мда, это не доказано..
????❤️????..Мастер (1456) 2 часа назад
В СССР до этого долумывались еще когда памперсы меняли
любитель варенья! Ученик (205) ????❤️????.., так я в 11 лет не жил в СССР, просто сам башкой подумал
Руслан ЗазоевУченик (12) 2 часа назад
В положительном заряде не может быть отрицательного заряда так же как и в положительном отрицательное.
Дмитрий --- Искусственный Интеллект (106061) 2 часа назад
Для всех, включая его, все кажется бесконечным. Именно кажется.
А вот ад - это просто временная ситуация)
Ваще Пох Мастер (1170) 2 часа назад
парадокс заключается в том что Он помнит наперёд
Нурбол Мусаев Ученик (124) 2 часа назад
Всмысле? Вообще не выткаю
Боцман ???? Мастер (1082) 1 час назад
Что тут думать? , Я атеист
Филипп Деркатер Ученик (124) 30 минут назад
Скорее всего боги могут управлять своими мыслями,рассудком,памятью гораздо лучше чем мы.