Minecraft сервер. Не могу подключиться
Порт открыт 25565 UDP/TCP, IP статический, на 2ip тоже пишет что порт открыт. В < server.properties > server-ip пустой, порт 25565.(скрин сделан с другого устр. в локальной сети)
Бредятины сверху навалили. Раз IP белый и порт в роутере открыт, посмотри брандмауэр винды, антивирус. Может что-то запрещает. Проверь точно ли белый IP, проверь совпадает ли IP на 2ip и в роутере на внешнем интерфейсе
на другой сервер зайди
просто делай сервак на сайте aternos.net там таких проблем нету единственное будет очередь на минут 30
возможно у тебя стоит в настройках server.properties
online-mode - false. Тогда можно будет зайти только по локальной сети (хамачи)
попробуй в айпи адресе при подключении ввести localhost