Minecraft сервер. Не могу подключиться

нн Профи (533), открыт 2 часа назад
Порт открыт 25565 UDP/TCP, IP статический, на 2ip тоже пишет что порт открыт. В < server.properties > server-ip пустой, порт 25565.(скрин сделан с другого устр. в локальной сети)
3 ответа
⭐ Рэинбоу Дэш ⭐ ☑ Мыслитель (9560) 2 часа назад
я в днс не покупаю, только в мвидиа
ннПрофи (533) 2 часа назад
чувак я тебе руки отрежу любя
mlp<3
Owink . Ученик (230) 2 часа назад
Возможно у хоста сервера слишком низкая связь или у клиента слишком низкая связь или высокий пинг
хозяин мира Знаток (318) 1 час назад
привет, у меня есть некоторый опыт в создание серверов и решение проблем, можешь дать вк? Там легче будет переписываться и эффективнее решим проблему (если ее решим)))