Информационные технологии
+2Как исправить ошибку 0хс0000098 на Windows 11 ?
Люди, прошу помогите. Хотел запустить ПК а мне выбило ошибку 0x0000021a.
После чего во время запуска компа нажал F8, а после F1. Но у меня не переходит в среду восстановления и у меня та же картинка
то есть банально забил диск под завязку
ты решил? Помоги
Зайдите управление компьютером там есть раздел файлы журнала в них пишется ошибки и читайте про эти ошибки в интернете решение найдётся
Исправить ошибку можно установкой ОС Windows 10, ошибка иметь на ПК ОС11
Загугли ошибку в браузере