Голосование за лучший ответ
Lilit palmer
3 месяца назад
Может, ну что делать... Отрубать весь стояк отопления пока не устранят проблему
Если последний этаж, то от давления может винтик на батарее вылететь и потоп
ip
3 месяца назад
Вы про радиаторы отопления?
Если чугун, то он начинает сочиться и капать в местах коррозии.
И тянется это год-два или даже больше.
За это время заметить и заменить секцию не проблема.
А поставите новые, особенно штамповку голимую - рванет без предупреждения.
Маруся
3 месяца назад
Да могут .Чугунина ржавеет ,у меня начали подтекать чуть до этого не дошло .Слесарь когда менял батареи сказал мне ,что красим мы их лицевую часть , а та что у стены не красится ,их снять нельзя было , там всё было ржавое .
Ольга Панкратова
3 месяца назад
Для этого и проводятся опрессовки на тепло сетях перед началом отопительного сезона. Когда под давлением выше чем обычно прогоняют горячую воду. Тогда и могут быть протечки. Если такое случилось - вызываете аварийные службы. Радиаторы меняют при кап ремонте или в случае протечки.