Может ли забеременеть девушка от выделений?

Данила Колодочка Ученик (90), на голосовании 2 месяца назад
Она делала приятно и я кончил ей в руку. На пальцах был предэякулят, то есть спермы не было. Мы разошлись, и по приходу домой она начала дрочить. Сейчас жалуется, что ее тошнит. Может ли она забеременеть? На улице было солнечно и ветренно. Шла 10 минут
Дополнен 3 месяца назад
Ей 16 лет
Голосование за лучший ответ
Supra Гуру (4325) 3 месяца назад
Еще забыл написать ее возраст, рост, вес и скорость ветра на улице
Денис, БоталовОракул (95414) 3 месяца назад
И влажность и солнечную активность и давление и уровень радиации и состав воздуха.
Че мелочьИтся
Supra Гуру (4325) Денис, Боталов, Точно
Роман Блажинский Знаток (297) 3 месяца назад
если машина зеленая была то все писда
Teslak Гуру (3245) 3 месяца назад
Вряд ли. Также непонятен срок. Тошнить не может раньше чем через несколько недель.
нет наркотикам! Мудрец (15781) 3 месяца назад
именно так и появляются двойняшки или тройняшки так что вас можно поздравить скоро вы станете многодетным отцом..через 9 месяцев..
Кошка Пятнистый вариантМудрец (11184) 3 месяца назад
Ахаха пацан походу крупно влип