Голосование за лучший ответ
Шархан
3 месяца назад
у меня вот знакомая шлюхаеца с бомжом уродливыми, который два слова связать не может, любит его.
а друзья пацаны красивые общительные позитивные у них вообще не было отношений 30 лет и вряд ли будут.
вот и думай
ШарханМыслитель (6601)
3 месяца назад
а вобще любовь не подчиняется ни логике ни правилам, искать её по какой то схеме безсмысленно.
она сама появляется когда хочет, в случайном порядке. если не появилась ещё, ну значит всё, никак этому не помочь
Green Box
3 месяца назад
Существует. И механизм прост. Его только нужно знать. У каждого человека есть идеал в образе. Его он и ищет вовне. Понятно, что не найдет. Вот тут-то и включается та самая любовь. Она смазывает неточности и обманывает мозг. А идеал - примерный образ матери. Все просто.
А не просто так за то что вы просто человек.
То есть мозг обманывается через зрение слух и посылает команду все люлю
А если например у вас нету денег внешка не очень нету не харизмы не юмора то мозг не получает дофамин или как там .... а значит и люлю не будут вас никто.