Автозапчасти. Помогите узнать название детали.

Василий Емельянов Ученик (95), открыт 1 час назад
У меня машина Haval F7X, зимой во время парковки отлетела деталь, но я не знаю ее название. Находится между нижней юбкой бампера и самим бампером. Помогите, пожалуйста
3 ответа
Иван Посохов Профи (705) 1 час назад
Бампер нужно менять, такое не купишь, а вообще это называется резиновая юбка
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (370256) 1 час назад
узнавай у диллеров, но наверное там цену заломят, ищи умельцев и они что-то приколхозят