Где искать адекватное окружение?

Никита Мефоков Гуру (2906), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
我想挤 你的猫 Мыслитель (8473) 3 месяца назад
менять что то в себе надо
Никита Мефоков Гуру (2906) 3 месяца назад
Не вижу в этом смысла. Я просто хочу найти себе адекватного человека, с которым мне будет приятно поговорить, сам себя я оцениваю как одарённого человека. Общение со сверстниками мне не интересно, они слишком легкомысленные
Почеширский кот Мудрец (15304) 3 месяца назад
Ну ты нашел конечно где такие вопросы задавать. Кто тебе здесь ответит-то правильно???
Арина Гуру (4686) 3 месяца назад
Расширять нужно круг общения. Возможно, записаться куда-нибудь, в кружок, секцию и т.д. Искать возможности пересечься с бо'льшим количеством людей, чтобы встретить единомышленников.
Green Box Искусственный Интеллект (160055) 3 месяца назад
Его все меньше и меньше становится. Выбирай тщательнее.
l ol Мыслитель (6900) 3 месяца назад
Я нахожу среди старшего поколения