Если дать доступ к картам человеку у которого долг не перед Т-банком спишут ли деньги?

Допустим есть два человека а и б. У б арест на счетах тбанка. У а нету ареста и он хочет открыть доступ б чтобы тот мог пользоваться его счетом, деньги спишут?

а.... на свое имя откроет ему карту ?

Для чего подвергать себя риску?
Ты уверен в своем знакомом и готов сесть за него на зону?
Никто не знает что будет другой человек, получивший в пользование счет "дропа". Он начнет торговать криптой р2р, а под раздачу и статью о мошенничестве попадешь ты. Трудно тебе будет объяснять банку чужие транзакции.

как только он переведет их себе - спишут обязательно.