Goodbyedpi access is denied, при запуске выдает отказ в доступе.

Максим Профи (530), на голосовании 2 месяца назад
В попытке установить dpi, при запуске отказ в доступе
На оф.сайте нашел человека задавшегося этим же вопросом, но проблему там не решили. Сказали лишь, что, скорее всего отключены какие-то службы для запуска драйверов

Запуск файла "goodbyedpi"
Запуск файла "service_install_russia_blacklist_dnsredir"
Голосование за лучший ответ
Евгений Play Просветленный (30461) 3 месяца назад
Так надо же запускать 1_russia_blacklist.cmd и всё работает

+В браузерах на основе Chrome отключаем Kyber в chrome://flags
МаксимПрофи (530) 3 месяца назад
Тоже самое выдает, как и при запуске "service_install_russia_blacklist_dnsredir".
На оф.сайте написано, для России запускать файл "service_install_russia_blacklist_dnsredir"
Но ошибка и том и на этом файле
Евгений Play Просветленный (30461) Максим, Незнаю, я выполнял по этой инструкции, всё работает -Качаем новую версию проги GoodbyeDPI ( https://github.com/ValdikSS/GoodbyeDPI/releases/tag/0.2.3rc1 ) с GitHub - Запускаем из архива 1_russia_blacklist.cmd - В браузерах на основе Chrome отключаем Kyber в chrome://flags - Всё! Все видосы снова грузятся быстро и без проблем.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292249) 3 месяца назад
Запускать надо от имени админа. Выдай права на папку. А вдруг ещё и не разархивировал? :)
А кроме того, в 7 вроде не ставится служба, запускай отдельный скрипт. В 10 ставится.
МаксимПрофи (530) 3 месяца назад
Да, а еще и пальцем на экран нажимаю. Вроде расписал нормально проблему, а пишите очевидные вещи
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292249) Максим, Да кто вас знает, вроде написаны очевидные вещи, а такую фигню порой творят юзеры. Отдельный скрипт работать должен, служба у меня ставится только в 10-ке, дальше вникать не стал.
АндрейВысший разум (461288) 3 месяца назад
Вроде расписал нормально проблему
Нет, не расписал. Раз ты не написал в вопросе: "запускаю от имени администратора", то и получил в ответ предложение о запуске - т.к. это наиболее типичная причина отказа в доступе.
Ефим Ефимов Знаток (308) 3 месяца назад
смотри,у тебя стоит замок у файлов(шифрование)?
Ефим ЕфимовЗнаток (308) 3 месяца назад
отруби если есть,поможет
Ефим Ефимов, спасибо