В попытке установить dpi, при запуске отказ в доступе На оф.сайте нашел человека задавшегося этим же вопросом, но проблему там не решили. Сказали лишь, что, скорее всего отключены какие-то службы для запуска драйверов
Тоже самое выдает, как и при запуске "service_install_russia_blacklist_dnsredir". На оф.сайте написано, для России запускать файл "service_install_russia_blacklist_dnsredir" Но ошибка и том и на этом файле
Евгений Play
Максим, Незнаю, я выполнял по этой инструкции, всё работает
-Качаем новую версию проги GoodbyeDPI ( https://github.com/ValdikSS/GoodbyeDPI/releases/tag/0.2.3rc1 ) с GitHub
- Запускаем из архива 1_russia_blacklist.cmd
- В браузерах на основе Chrome отключаем Kyber в chrome://flags
- Всё! Все видосы снова грузятся быстро и без проблем.
Запускать надо от имени админа. Выдай права на папку. А вдруг ещё и не разархивировал? :) А кроме того, в 7 вроде не ставится служба, запускай отдельный скрипт. В 10 ставится.
Да, а еще и пальцем на экран нажимаю. Вроде расписал нормально проблему, а пишите очевидные вещи
Sergey V. Voronin
Максим, Да кто вас знает, вроде написаны очевидные вещи, а такую фигню порой творят юзеры.
Отдельный скрипт работать должен, служба у меня ставится только в 10-ке, дальше вникать не стал.
Нет, не расписал. Раз ты не написал в вопросе: "запускаю от имени администратора", то и получил в ответ предложение о запуске - т.к. это наиболее типичная причина отказа в доступе.
На оф.сайте нашел человека задавшегося этим же вопросом, но проблему там не решили. Сказали лишь, что, скорее всего отключены какие-то службы для запуска драйверов
Запуск файла "goodbyedpi"
Запуск файла "service_install_russia_blacklist_dnsredir"