Что делает Младший воспитатель В детском саду? Это тоже самое, что и уборщица?

Елена Панова Ученик (1), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Деятель Мудрец (19417) 1 месяц назад
Ну почти. Просто нянька.
Teslak Гуру (3197) 1 месяц назад
Не совсем. В детских садах или образовательных учреждениях, помогает основным воспитателям в уходе за детьми, организации их досуга и проведении занятий. Точные задачи от места зависят.
blackstrip Мудрец (16318) 1 месяц назад
слушается среднего и старшего
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (116917) 1 месяц назад
Все, кормит, жопы моет, прибирает, помогает одеваться
Вера ******* Просветленный (27242) 1 месяц назад
Это нянечка "по-старому". Накрывает на столы, убирает со столов, застилает кровати, меняет постельное бельё, помогает деткам есть, одеваться, иногда - тут уже зависит от отношений со "старшим" воспитателем - участвует в играх, помогает воспитателю на прогулках.
Ольга Искусственный Интеллект (416042) 1 месяц назад
Младший воспитатель - это няня. Моет, прибирает, постели застилает, белье меняет, кормит детей, посуду моет, в уходе за детьми помогает
ирина победнова Мыслитель (5224) 1 месяц назад
нет, с детьми, они еще не все сами умеют, особенно новички. На прогулке смотрят, чтобы не потерялись, не дрались итд
Арсений Тропынин Ученик (102) 1 месяц назад
Младший воспитатель в детском саду — это не просто уборщица. Это человек, который активно участвует в воспитании и обучении детей, помогая основному воспитателю в организации занятий и игр. В саду, куда ходит мой сын, младший воспитатель действительно полноценно вовлечен в процесс, что очень важно для развития детей.