Хочу купить виртуальный номер для тг мне нужно платить за него каждый месяц или просто нужно заплатить сумму и он у меня
Навсегда
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Есть специальные сервисы виртуальных номеров, вы там арендуете некий номер, для определенной цели, например, для регистрации учетной записи телеграмма, т.е. вы знаете текст смс, которое придет на этот номер.
Нет, эта учетка не навсегда, а до следующего владельца номера, который может внезапно обнаружить там какую-то учетку и попытаться ее убрать или взять себе.
Ты реально не можешь поднять свою жирную задницу и пойти в салон связи забрать готовую симку
Как хочешь. Лох - это на всю жизнь!
2 вариант
он бесплатный