Голосование за лучший ответ
Miris_2co
3 месяца назад
Я всегда беру на 2, а то и 3 размера больше, потому что всегда приходят маленькие вещи и мне попросту не удобно в них ходить, поэтому приходится выкручиваться как-то так :/
Андрей Шевченко
3 месяца назад
Вообще-то в Китае тоже много очень крупных людей каких в России просто нет и там есть одежда. А у нас ведь как у нас ответственности продавец никакой не несёт. А вот то что этот м**** прислал маленький размер вот давай пускай мне оплатит каждый день что я ждал что я деньги заряжал не смог купить другой товар у другого продавца и всё и размеры у нас прямо в одну секунду станут идеальными. если покупаю в Европе у меня размер 6xl если в штатах 5xl если в Китае просто общий размер написано А вот если в России и 10 и 12 и 16 x и мало.