Вопрос к колористам

Kutabare Мяу мяу Ученик (127), на голосовании 2 месяца назад
Год красила свои пепельно-русые волосы в натуральный медный 7-7 от Глисс Кур. Да, можете сказать что выбор не самый лучший, но куда деваться, хотелось. Красила от корней и всю длинну каждые 2 месяца, думаю краска хорошо засела в волосы. Хочу сделать смывку, вот думаю, насколько хорошо он может смыться и что получится в итоге. Смоится ли вообще?
Голосование за лучший ответ
Раиса Раиса Мудрец (11048) 3 месяца назад
Я сожгла смывкой кожу головы
Венера Вилявская Ученик (230) 3 месяца назад
Медь плохо выводится, но возможно. Смывка несколько раз, лучше поэтапно, потом уже красить тонировать. Краситель хороший goldwell стойкий, вообще хорошо берет.