Что делать с ребёнком?

Уран 235 Ученик (103), на голосовании 2 месяца назад
всем привет, меня зовут Максим. У меня есть мальчик 6 лет. С ним много проблем. До этого он выпил пергидроль, а сейчас он наступил в капкан. Сильное кровотечение и он орёт. Я поставил жгут и нога стала синеть. Подскажите пожалуйста, что делать дальше?
Боюсь, что лешат родительских прав.
Голосование за лучший ответ
M-402 Искусственный Интеллект (187627) 3 месяца назад
Быстро вызывать скорую помощь!
Уран 235Ученик (103) 3 месяца назад
Не могу, боюсь что лешат родительских прав. Слишком часто он касячит…
M-402 Искусственный Интеллект (187627) Уран 235, если отрежут ногу будет хуже.
M-402Искусственный Интеллект (187627) 3 месяца назад
А то и умереть может!
Lippe insta Знаток (318) 3 месяца назад
Кастрировать
Уран 235Ученик (103) 3 месяца назад
А это делают по омс ?
андрей волков Искусственный Интеллект (284872) 3 месяца назад
Жгут накладывают не более чем на два часа. Потом нужно зашивать рану или делать тугое бинтование после обработки раны.
Артем Иванов Профи (522) 3 месяца назад
Протри руки спиртом, налей немного в стаканчик, сходи за пилой, разделай на части и упакуй в чёрных пакетах. Шутка, башку включи, он сейчас сдохнет, ты на маил ру пишешь, в скорую звони, адрес им говори, они и скажут тебе что делать
ирина константинова Искусственный Интеллект (170937) 3 месяца назад
Дети не грибы, за ними смотреть надо....
К врачу
ирина победнова Мыслитель (7102) 3 месяца назад
это обязательно, только не жгуты нужны, а скорая