Про вторую половинку

T Знаток (369), закрыт 17 лет назад
Действительно ли у каждого человека где-то есть вторая половинка с которой он обязательно встретится? Или это все мифы и сказки для успокоения?
Лучший ответ
a a Профи (519) 17 лет назад
еесть... они на белом свете... только не все находят...
Остальные ответы
Елизавета Татарникова Гуру (2987) 17 лет назад
половинки есть, но не факт, что они встретятся... =(
Ирина Кузьмина Мастер (2169) 17 лет назад
пока не встретишь, не поверишь
Пирбудаг Мыслитель (8076) 17 лет назад
твоя половинка всегда с тобой....но приятную мордочку для нас можно встретить....
Алексей Мастер (2405) 17 лет назад
Действительно!
Просто нельзя упустить свой шанс, нельзя боятся, скромничать.
Если тебе человек понравился и ты чувствуешь, что ОН твой, то подойди к нему, все-равно с каким вопросом, но подойди. Сложилось - дальше пойдет как по нотам, а нет, то значит ОН не твой, а твой тебя ждет.
Katya Мастер (1157) 17 лет назад
Пока сама не найдешь свою вторую половинку, так и будешь задаваться этим вопросом
*Чудо* Мастер (1099) 17 лет назад
Вторая половинка есть,просто она может прийти в начале жизни или уже когда тебе будет 60
Николай Гуру (4610) 17 лет назад
нет, так как женщин в 3 раза больше мужчин, как вариант боюсь розовый к розовому