Такая ересь, как карма - работает ли она в жизни? Ваше мнение...

Денис З. Ученик (0), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (662943) 3 месяца назад
Это прич-след связь...конечно работает.Только в большинстве случае не всем удается сложные и давние связи проследить.
Ирина Ворошилова Просветленный (29318) 3 месяца назад
Канон Причины и Следствия.Ознакомьтесь.
Бес вапроса ответ Мудрец (11821) 3 месяца назад
карма это вселенский закон . ты устроен так что она прописана в каждом тваем вздохе биоробот
Александр Странник Оракул (56150) 3 месяца назад
ересь это когда отрицают очевидное, такое как судьба.
судьба является частью кармы
Роза Друид Просветленный (47640) 3 месяца назад
карма это качественные или некачественные генетические характеристики..если хватит мозгов это пораньше понять сможешь корректировать ..вся засада что зачастую слишком поздно
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (357006) 3 месяца назад
Работает СТОПРОЦЕНТНО.Что сеешь, то и пожнешь
CHARODEYKA Мудрец (15648) 3 месяца назад
Веришь или нет, она есть. И работает постоянно ?‍♀️
Jason Mercier Искусственный Интеллект (340039) 3 месяца назад
Ересь в вашей глупой душе, которая не познала аж в 2024 году то, что знали многие тысячи лет назад. Карма - это истина, один из Законов Мироздания.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.