Отказ возврат товара с озона

заберите сдачу Знаток (324), на голосовании 2 месяца назад
На озоне заказал телефон, пришла китайская подделка, отказывают в возврате уже 4й день. Основная причина вместо 7дюймов, там 6,73.приложил дюйм-линейку, сфоткал - пишут дефектов не обнаружено. Как быть дальше? Вдруг пройдет срок возврата? И да,все характеристики не соответствуют по батарее дисплее процессору, настройки телефона заблокированны, данные не посмотреть, но там визуально все понятно
Голосование за лучший ответ
Матвей Марчуков Гуру (2618) 3 месяца назад
спор открывать, либо больше доказательств представлять, например видео. так же нужно обязательно показать на фото или видео упаковку его, штрихкод озона, чтобы продавец мог точно знать, что это именна та вещь, которую он вам отправил.
Андрей Колосов Оракул (66490) 3 месяца назад
А ты с видео знаком с возвратом с озона? А вот найди и посмотри. И ни когда там не заказывай.
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (127530) 3 месяца назад
Видимо, что-то делаешь не так. Ни разу не было проблем с возвратом