Время игр
+2Как поиграть в ГТА 5 на телефоне
Да я знаю можно через эмулятор, да у меня может телефон и потянет, но места на телефоне нет, всего 64 Гб... Не советуйте мне всякие GeForce now, г@вно галимое, туда даже войти нельзя, хоть с ВПН, хоть без ВПН
никак
только через эмулятор или облачный гейминг, даже на самсе с23у гта 5 через эмулятор только 20фпс+ на низких (за кепочку +реп)
Moonlight, но потребуется запуск ЖТА на твоём ПК, т.к. это тот же стриминг.
Через nvidia, vk cloud и Т.Д. если бесплатно, то никак
Через стеам приложение