Не могу разблокировать профиль гугл пэй

Алексей Тихонов Ученик (173), на голосовании 5 дней назад
Всем привет. Недавно приобрел карту иностранного банка и хотел начать оплачивать покупки гугл пэй. Но зайдя в него,мне высветилось критическое оповещение и просьба предоставить доки по определнной карте. Карта заканчивалась на 3275 и посмотрев все карты у себя,такой не нашел. Только потом выяснилось что карта отца. Скажите пожалуйста как решить этот вопрос, поддержка не отвечает
Голосование за лучший ответ
Дай мне денег на пиво Просветленный (26730) 1 месяц назад
Не пойму. Там что-ли не удаляется старая? С какой радости? Или что?
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (319346) 1 месяц назад
..вот уже два дня нет никаких подробностей.
Андрей Баранников Гуру (2713) 1 месяц назад
Для разблокировки профиля Google Pay вам следует выполнить следующие шаги:

1. Попробуйте войти в свой аккаунт Google Pay с помощью правильных учетных данных (логин и пароль).

2. Если у вас проблемы с доступом к учетной записи, сбросьте пароль, перейдя по ссылке "Забыли пароль?" на странице входа в аккаунт.

3. Если после сброса пароля у вас все еще возникают проблемы с разблокировкой профиля, обратитесь в службу поддержки Google Pay для получения дополнительной помощи.

4. Возможно, ваш профиль заблокирован из-за нарушения правил платежной системы. В этом случае вам следует связаться с поддержкой Google Pay для выяснения причины блокировки и возможности разблокировки профиля.